Главная > Новости > Поздравляем с удачными...

Поздравляем с удачными заплывами!

15 февраля 2017 г.

11 февраля в городе Саянске проводилось открытое первенство по плаванию «День стайера». Участие в нём приняло более 1000 участников из разных городов Иркутской области.

Тулунчане, представляющие отделения плавания при ДЮСШ, впервые приняли участие в выездных мероприятиях. От этого вдвойне приятны их результаты и достижения! Месяцева Кристина (2003 года рождения) заняла первое место на дистанции 800 метров с результатом 13,53с., выполнив первый юношеский разряд. Бруев Артём (2008 года рождения) занял 2 место на дистанции 100 метров с результатом 1,41с., выполнил второй юношеский разряд. Плаванием Кристина и Артём занимаются второй год у тренера-преподавателя Ильичёва Владислава Александровича.

Поздравляем ребят и их наставника и желаем дальнейших спортивных успехов!