Главная > Новости > Завершилась серия встреч...

Завершилась серия встреч мэра Тулуна Ю.В. Карих с населением

23 марта 2017 г.

Последняя из запланированных встреч с населением мэра города Юрия Карих прошла 21 марта в школе № 20. Более 70 жителей пос. ЛДК и Шахта пришли, чтобы выслушать отчет мэра за 2016 год и задать интересующие их вопросы.

Пожалуй, завершающая встреча стала самой насыщенной по количеству и разносторонности заданных мэру вопросов. Жителей интересовали вопросы благоустройства придомовых территорий, строительство детских и спортивных площадок. Большой проблемой практически для всех жителей поселков являются несанкционированные свалки. Много вопросов было задано о состоянии дорог и тротуаров. Также были обозначены вопросы водоснабжения жилых домов по улице Зинченко, отсутствия канализации во втором корпусе детского сада «Родничок», ремонте моста через реку Азейка. На все заданные вопросы Юрий Владимирович Карих дал обстоятельный четкий ответ.

Напомним, всего прошло 6 встреч-отчетов мэра города Юрия Карих перед населением, на которых присутствовали более 550 человек. Подавляющее большинство вопросов жилищно-коммунальной сферы, в том числе благоустройства города и ремонта дорог, уборки несанкционированных свалок. Все вопросы, которые требуют внимания со стороны служб администрации, поставлены на контроль. Обо всех принятых решениях жители будут проинформированы через СМИ.

Пресс-служба администрации городского округа