Главная > Новости > Вниманию юридических...

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей города Тулуна!

27 февраля 2015 г.

С 01 марта 2015 года Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» объявляет о проведении городского конкурса:

«Лучший предприниматель города Тулуна»

В конкурсе могут принять участие юридические лица (индивидуальные предприниматели) являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования – «город Тулун».

Подача конкурсных заявок осуществляется по адресу:

г. Тулун, ул. Ленина, 99, каб. 6, сектор по развитию потребительского рынка предпринимательства отдела экономического развития Комитета по экономике и финансам администрации городского округа в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00).

Окончательный срок принятия заявок 30.04.2015 года 17.00 местного времени

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе по установленной форме;

-информационную карту юридического лица (индивидуального предпринимателя) и документы, подтверждающие указанные в информационной карте сведения;

- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей);

– справку об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации;

Подведение итогов конкурса проводится по итогам 2014 года, по результатам работы участников по состоянию на 1 января 2015 года.

Победителями конкурса признаются участники, набравшие наибольшее число баллов. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.

Итоги конкурса будут объявлены на официальном сайте администрации городского округа не позднее 25 мая 2015 года.

Телефон для справок: 8(39530)40-343