Главная > Новости > Утверждены важные изменения

Утверждены важные изменения

26 мая 2017 г.

Наблюдательный совет некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» утвердил важные изменения в Положение о содействии в подготовке и (или) участии некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» в финансировании инвестиционных проектов в монопрофильных муниципальных образованиях Российской Федерации (моногородах). Они касаются возможности участия в Фонда в финансировании инвестиционных проектов в моногородах при наличии только заключенного Фондом с субъектом Российской Федерации Генерального соглашения о сотрудничестве. В соответствии с новым документом наличие соглашения о софинансировании расходов субъекта по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов, с субъектом Российской Федерации, не требуется.