Главная > Новости > НАМ ВАЖЕН ВАШ ГОЛОС!

НАМ ВАЖЕН ВАШ ГОЛОС!

2 июня 2017 г.

Друзья! Администрация городского округа приглашает вас принять участие в мини-опросе, результаты которого очень важны для планирования мероприятий по развитию нашего города. Нам интересно знать ваше мнение, оно, надеемся, будет полезным и для вас, и для нас. Вам предоставляется возможность озвучить свои идеи, заявить о себе, как о людях, которым небезразлична судьба родного города. Мы надеемся услышать новые, реальные к воплощению, предложения по следующим вопросам:
1. Какой объект необходимо построить в нашем городе? Что будет востребовано жителями Тулуна?
2. Что я готов сделать для того, чтобы в нашем городе было интересно жить? (озвучьте пять своих инициатив).

Участие в опросе не займет много времени. Ответы пишите в комментариях по ссылке: https://vk.com/tulunadm?w=wall-131502986_637. Нам важен ваш голос!