Главная > Новости > УТОНУЛ РЕБЁНОК

УТОНУЛ РЕБЁНОК

21 июня 2017 г.

Мальчик 2008 г.р утонул в озере в 800 м от нефтеперекачивающей станции. Как сообщает 21 июня 2017 года пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, по факту несчастного случая с первоклассником начата доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти школьника.

О несчастном случае с мальчиком в полицию Тулуна накануне сообщил его отец. Следователи установили, что на озеро, искусственно созданное на месте карьера и не предназначенное для купания, сын мужчины ушел вместе со знакомым мальчиком, который и сообщил о случившемся родителям утонувшего ребёнка. Тело мальчика без видимых признаков насильственной смерти было поднято из воды в результате поисковых мероприятий. Основная версия произошедшего – несчастный случай во время купания.

Администрация городского округа обращается к тулунчанам с просьбой не оставлять детей без присмотра, проинформировать их о правилах безопасного поведения на воде и вблизи водных объектов.

По информации агентства «Байкал Инфо»