Главная > Новости > ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

10 июля 2017 г.

11 июля в северо-восточных и днем в западных районах, 12 июля в западных и северных районах ожидаются ливневые дожди, грозы, усиление северо-западного ветра до 13-18 м/с.
11-13 июля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов

Прогноз погоды на 11 июля 2017 года
По области: Переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, грозы, в северо-восточных и днём в западных районах и ливневые дожди, утром в отдельных районах туман, ветер западный, северо-западный, в южных районах юго-восточный 5-10 м/с, порывы 13-18 м/с, температура ночью +10,+15º, при пояснении +5,+10º, днём +22,+27º, при облачной погоде +16,+21º.
По городу Иркутску: Переменная облачность, без осадков, вечером небольшой дождь, гроза, ветер юго-восточный ночью 2-7 м/с, днём 8-13 м/с, температура ночью +13,+15º, днём +24,+26º.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения
«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»
(ФГБУ «Иркутское УГМС»)