Главная > Новости > ПРИГЛАШАЕМ НА ТУРНИР...

ПРИГЛАШАЕМ НА ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ!

17 июля 2017 г.

В честь 90-летия г. Тулуна 22 июля будет проводиться турнир по волейболу. К участию в турнире приглашаются мужские и женские команды организаций г. Тулуна и Тулунского района. Состав мужской команды определён в количестве шести человек, женской – из трёх (пляжный волейбол).
Организатором турнира выступает Центр физической культуры и спорта г. Тулуна с целью развития и популяризации волейбола среди работников организаций, определения лучших команд и игроков, пропаганды активного и здорового образа жизни.
Турнир проведут по правилам волейбола РФ. Команды, занявшие 1-3 места, будут награждены грамотами и подарочными сертификатами.
Заявки на участие в турнире будут приниматься на заседании судейской коллегии, которое состоится 22 июля в 10:30 часов на стадионе «Химик». Начало соревнований – в 11.00 часов.
Ждем всех желающих принять участие в турнире и проверить свою физическую подготовку. Также приглашаем болельщиков поддержать команды и придать играм больше азарта!
По вопросам участия обращаться к главному судье турнира – Тетерину Матвею Сергеевичу (тел. 8-9086459648).

Пресс-служба городской администрации