Главная > Новости > ПРИГЛАШАЕМ НА ОБЩЕГОРОДСКОЙ...

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБЩЕГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ

26 июля 2017 г.

29 июля в 11:00 на стадионе «Химик» пройдет общегородской турнир по стрельбе из пневматической винтовки.
Организатором проведения турнира является муниципальное бюджетное учреждение «Центр физической культуры и спорта города Тулуна». Мероприятие проводится с  целью повышения уровня мастерства, пропаганды ведения активного образа жизни и популяризации стрелкового спорта среди населения.
В турнире могут принять участие мужчины и женщины без возрастных ограничений. Стрельба будет осуществляться из пневматической винтовки МР-512 «Байкал» в режиме: 3 «пробных» + 5 «зачетных» выстрелов по мишени с дистанции 10 м. Выполняемое упражнение: стрельба из положения сидя, с опорой руками о стол. Не допускается выполнение упражнения из своих винтовок.
Заявки на участие в турнире принимаются во время заседания судейской коллегии, которое состоится 29 июля в 10:30 часов на стадионе «Химик».
Победители турнира определятся по наибольшей сумме выбитых «зачетных» очков. Участники каждой категории, занявшие I – III место будут награждены грамотами и подарочными сертификатами. В отдельных номинациях будут награждены «самый юный», «самый старший» и «самый меткий» стрелок.
Ждем всех желающих принять участие в турнире! Продемонстрируйте свою физическую подготовку, навыки настоящей снайперской стрельбы!
По вопросам участия обращаться к главному судье турнира – Тетерину Матвею Сергеевичу (тел. 8-9086459648).