Главная > Новости > РАБОТЫ НА ИНЖЕНЕРНЫХ...

РАБОТЫ НА ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЯХ УЛИЦЫ ЛЕНИНА ВЫПОЛНЕНЫ

31 июля 2017 г.

В течение нескольких дней было перекрыто транспортное движение по ул. Ленина по причине производства работ по замене компенсаторов на инженерных сетях. Тулунчане смогли обратить внимание на то, что был раскопан участок, на котором уже неоднократно проводились ремонтные мероприятия, о чем напоминала дорога без асфальтового покрытия.
- Компенсаторы, как показывает практика, часто выходят из строя, – отмечает мэр Тулуна Юрий Карих. – Чтобы в последующем при производстве работ по их замене избежать необходимости раскапывать дорогу, нарушая целостность асфальтового покрытия, администрацией города совместно с ресурсоснабжающей организацией было принято решение установить на данном аварийном участке инженерных сетей теплокамеру.
Работы по установке теплокамеры были выполнены силами ООО «Западный филиал» в рамках подготовки к отопительному сезону. Асфальтирование участка произведено МКП «Благоустройство». Движение для транспорта было открыто в пятницу, 28 июля.
Администрация городского округа приносит извинения перед автомобилистами за временные неудобства, связанные с организацией объездного дорожного движения.