Главная > Новости > ПРИГЛАШАЕМ ГОРОЖАН ПРИНЯТЬ...

ПРИГЛАШАЕМ ГОРОЖАН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ ШЕСТВИИ, ПОСВЯЩЕННОМ 90-ЛЕТИЮ ТУЛУНА

8 августа 2017 г.

Юбилей города – большое событие, соединяющее прошлое, настоящее и будущее Тулуна. В честь празднования юбилейной даты организуется массовое шествие, которое будет проходить 16 сентября – в главный праздничный день. Общий сбор состоится в 16.00 по адресу: м-он Угольщиков, ДК «Прометей». Начало шествия в 16.30 от ДК «Прометей» до стадиона «Шахтер».

Принять участие в праздничном шествии могут все желающие, вне зависимости от возраста и рода занятий. Для участия в шествии необходимо не позднее 25 августа подать заявку организаторам – отделу культуры и молодёжной политики администрации городского округа (по адресу: г.Тулун, ул.Ленина, 130 или по электронной почте: kulturatulun@mail.ru

Участникам шествия рекомендуется иметь внешний вид, соответствующий празднованию Дня города. Допускается использование вспомогательных предметов (колокольчики, погремушки, конфетти). Участники обозначают колонну растяжкой с названием организации и шарами одного цвета.

Ждем всех желающих принять участие и поздравить родной город с юбилеем, ощутить общность со всеми участниками праздника и принадлежность к родному городу, выразить свое доброе отношение к нему!

По всем вопросам организации, проведения шествия и возможной помощи участникам обращаться по телефону: 8 (39530) 41-0-49.

Пресс-служба администрации городского округа