Главная > Новости > ПРИГЛАШАЕМ НА ГЛАВНОЕ...

ПРИГЛАШАЕМ НА ГЛАВНОЕ СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!

8 августа 2017 г.

12 и 13 августа состоится III городская спартакиада, посвященная Дню физкультурника. На начало недели свое участие в ней подтвердили 14 команд. Такого раньше не бывало! На спортивных площадках встретятся команды администрации и Думы Тулуна, СИЗО, МЧС, ПМС-183, ЗЭС, аграрного техникума, медицинского колледжа и больницы, «ПЧ-3», «Шахтер», «Сервико», плавательного бассейна, полиции, судебных приставов, сборная коммунальных предприятий.

Отличием спортивного мероприятия также является призовой фонд, который заметно увеличился. На подарочные сертификаты в награду за общекомандные и личные первенства, призовые места предусмотрено более 75 тысяч рублей. Команда, выигравшая в соревнованиях по перетягиванию каната, получит традиционный приз в виде живого барана. Так что участникам есть, за что бороться!

На минувшей неделе в администрации городского округа под председательством мэра Тулуна Юрия Карих состоялось заседание организационного комитета с представителями команд-участниц. Были обсуждены вопросы судейства, призового фонда, организации быта участников, торговли и прочие важные моменты.

Спортивные встречи обещают быть зрелищными и жаркими! Не откажите себе в удовольствии стать их свидетелями. Поддержите команды, добавьте в игры еще больше азарта!

Спартакиада начнется 12 августа в 9.00 заплывами в бассейне «Дельфин». В этот же день на стадионе «Химик» состоятся этапы соревнований по игровым видам спорта. Второй день пройдет на стадионе «Химик». Приходите! Станьте активными болельщиками! Сделайте свои выходные яркими и насыщенными!

Пресс-служба администрации городского округа