Главная > Новости > Уважаемые субъекты малого...

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

15 августа 2017 г.

Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» информирует о том, что 17 августа с 15.00 до 16.30 часов состоится видеоконференция с Корпорацией МСП с целью информирования монопрофильных муниципальных образований о мерах поддержки Корпорации МСП и МСП Банка. Данная видеовстреча состоится по адресу: г. Иркутск, ул. Горького, 31, каб. 5.

Повестка мероприятия включает в себя следующие вопросы:

1. О гарантийной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в моногородах и программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства («Программа 6,5%»);

2. О государственной программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемой АО «МСП Банк»;

3. Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших заказчиков;

4. Бизнес-навигатор МСП;

5. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства;

6. Предоставление услуг АО «Корпорация МСП» через МФЦ;

7. Обучающие программы АО «Корпорация МСП».

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии. О намерении участвовать просим сообщить заранее, ввиду ограниченного количества мест, по адресу г.Тулун, ул.Ленина, 99 каб.6 или по телефону 40-3-43.