Главная > Новости > ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ...

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ «ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА»

4 сентября 2017 г.

В честь юбилейной даты 90-летия города Тулуна 16 сентября будет проводиться выставка-ярмарка, в которой смогут принять участие любые юридические или физические лица, а также творческие коллективы художников и мастеров.
Основной целью и задачей данной выставки является популяризация видов хобби и досуга, объединение людей, увлекающихся творчеством, демонстрация жителям города различных форм рукоделия.
Выставка-ярмарка пройдет 16 сентября с 14:00 до 21:00 по адресу: м-он Угольщиков, 42Б, площадка №4 у входа на стадион «Шахтёр».
На выставке могут быть представлены семейные, групповые, индивидуальные, авторские изделия, выполненные в любой технике. Каждая работа должная сопровождаться этикеткой с указанием ФИО автора, наименованием работы, стоимостью (на случай продажи). Недопустимой для продажи является изделие, выполненное из вредных для здоровья материалов.
Участникам выставки-ярмарки необходимо в срок до 9 сентября подать заявку по  адресу: г.Тулун, ул.Ленина 130 – отдел культуры и молодежной политики, или по электронной почте kulturatulun@mail.ru
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8(39530) 41-049