Главная > Новости > ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОРОДСКОГО...

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ «ТУЛУН – ГОРОД ОСОБЕННЫХ ЛЮДЕЙ»

7 сентября 2017 г.

С целью привлечения внимания обучающихся к 90 –летию города Тулуна Управлением образования МКУ «Комитет социальной политики города Тулуна» проводился городской конкурс сочинений «Тулун – город особенных людей». В рамках конкурса обучающимся образовательных учреждений предлагалось написать сочинение-рассуждение, эссе или очерк по следующим номинациям: «Особенный житель города», «Особенная семья города», «Творческий человек – гордость города» и «Спортивная Легенда города Тулуна».
Нелегко пришлось жюри при выборе победителей, ведь каждая из присланных на  конкурс работ казалась достойной и выражала творческую концепцию автора. В итоге авторами лучших сочинений стали:
Победители в номинации «Особенный житель города»: Винкерт Яна («Гимназия») и Гладун Виктория, «Гимназия».
в номинации «Творческий человек – гордость города» победителем признана Леонова Дарья, (школа № 1).
Призерами конкурса сочинений в номинации «Особенный житель города» стали:
Обрубов Семён (школа № 20), Азарова Полина (Гимназия) и Манвелян Алина (школа № 1)
Призеры в номинации «Спортивная Легенда города Тулуна»:
Рахимов Ахматдило (школа № 1) и Кучеров Николай (школа № 20).
Поздравляем победителей и призёров городского конкурса сочинений «Тулун – город особенных людей» и желаем всем его участникам новых творческих успехов и достижений!