Главная > Новости > СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ СПРАВИЛ...

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ СПРАВИЛ НОВОСЕЛЬЕ!

11 сентября 2017 г.

В минувшую пятницу, в микрорайоне Угольщиков дом 2 прошло торжественное открытие нового помещения Совета ветеранов первичной ветеранской организации микрорайонов «Угольщиков и  Соснового бора».
Напомним, что совсем недавно, этому Совету ветеранов приходилось ютиться в арендуемом помещении, где им было тесно. Мэр города, Юрий Карих, принял решение, выделить помещение для ветеранской организации, где и поселились первичная ветеранская организация микрорайона Угольщиков и организация ветеранов угольной промышленности.
Коллектив Совета ветеранов м-на «Угольщиков и  Соснового бора» встретили почетных гостей с теплотой и уютом. В  комфортном зале, за красиво накрытым столом собравшиеся гости поздравляли председателя первичной ветеранской организации Валентину Владимировну Лещеву и весь коллектив с новосельем.
Председатель городского Совета ветеранов Екатерина Ивановна Перебоева первой поздравила коллег с новосельем: «Дорогие ветераны, многоуважаемый коллектив Совета ветеранов, поздравляю всех вас с таким замечательным событием. Вы переехали в новое помещение, теперь вам предоставлены все условия для успешной работы с ветеранами. Желаю вам всех благ, чтобы на  новом месте легко и дружно работалось».
С новосельем ветеранов, так же, поздравила помощник мэра по работе с населением Ольга Денисова: «Прежде всего, хочу передать слова поздравления от мэра города. От его имени, от имени всей администрации, мы рады, что вы теперь будете работать в новом помещении. Поздравляем вас не только с новосельем, но и с юбилеем города, желаем вам плодотворной работы на благо города, крепкой дружбы с коллегами. Особенно хочу отметить вашу работу в  патриотическом воспитании подрастающего поколения, это неоценимый вклад, который вы вносите на благо развития и формирование личности молодых людей».
К поздравлениям так же присоединились председатель городской Думы Александр Валентинович Счастливцев, депутат микрорайона «Угольщиков и Соснового бора» Киреева Марина Владимировна.
После теплых слов поздравления, коллектив Совета ветеранов вместе с гостями побеседовали в дружной обстановке за чашкой чая.