Главная > Новости > Информация о начале публичного...

Информация о начале публичного обсуждения проекта муниципальной программы

20 сентября 2017 г.

Администрация городского округа объявляет о проведении с 20.09.2017г. по 29.09.2017г. публичного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы муниципального образования – «город Тулун»

Проект муниципальной программы размещен в разделе «Формирование комфортной городской среды»

Предложения граждан направляются на официальный адрес электронной почты администратора программы: arh-tuiun-mer@yandex.ru.

Требования к предложениям к проекту муниципальной программы:

1. Предложение к проекту муниципальной программы должно содержать Фамилию Имя Отчество заявителя, почтовый адрес, контактный номер телефона.

2. Предложение должно соответствовать целям и задачам муниципальной программы.

3. Предложение должно быть конкретным, содержать в себе обоснованные действия, направленные на решение конкретной проблемы.

4. Предложение, содержащее нецензурную лексику, угрозы, к рассмотрению не принимается.

5. Предложения к проекту муниципальной программы носят рекомендательный характер.

6. Все предложения к проекту муниципальной программы рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года
№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».