Главная > Новости > ГОРОДСКОЙ КОНКУРС БУКЕТОВ...

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС БУКЕТОВ "ЮТУБ" ПРОШЕЛ В ДЕНЬ ГОРОДА

20 сентября 2017 г.

16 сентября на стадионе «Шахтер» в рамках празднования Дня Города состоялся городской конкурс букетов «ЮТуБ» (ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУЛУНСКИЙ БУКЕТ), посвященный 90 – летию города. На конкурсе было представлено 18 букетов в четырех номинациях: «Мастер – класс», «Букет юбиляру», «Свадебный букет», «Осенний букет».
Самой многочисленной была номинация «Осенний букет» – 7 участников, 5 – «Свадебный букет», 4 «Букета юбиляру» и 2 в номинации «Мастер – класс». Самыми активными участниками были ученики школы № 20, предоставили на конкурс 7 букетов, за честь школы № 25 боролась семья Быковых, представившая 6 букетов во всех номинациях. Гимназию представил 6 «Б» класс с «Букетом Юбиляру», руководитель Синицина В.А. В номинации «Мастер – класс» был представлен букет от магазина «Тедди – шоп», автор Гареева Маргарита. Один «Букет юбиляра» от Коробовой Ю., «Свадебные букеты» от Обушковой И. и Гареевой Ульяны, 1 Б класс школы №25.
В 16.00 был дан старт народному голосованию, которое закончилось в 17.30. По положению конкурса в каждой номинации был определен победитель, получивший Гран – при.
Победителями стали: Быкова М.А., «Букет юбиляру»; Гареева М. О., «Мастер – класс»; семья Быковых в номинации «Осенний букет»; Быкова М.А. в номинации «Свадебный букет».
Конкурс букетов – традиционное мероприятие в образовательных учреждениях города, а вот на день города он проводился впервые. Организаторы надеются, что со временем конкурс станет популярным и более массовым. Участникам мы желаем творческого роста и новых побед.

Заведующая экспозиционно-выставочным отделом Вострякова Т.Ю.