Главная > Новости > ВЫШЛА В СВЕТ КНИГА «90...

ВЫШЛА В СВЕТ КНИГА «90 ПОЖЕЛАНИЙ ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ»

25 сентября 2017 г.

К юбилею Тулуна библиотека филиала №3 выпустила сборник пожеланий любимому городу. Издание посвящено 90-летию со дня присвоения статуса городу Тулуну, в нем с душой вложено 90 искренних пожеланий и поздравлений от жителей и гостей нашего города, информация собиралась в течение года.
Презентация сборника прошла в торжественный для города день, 16 сентября, когда все жители с праздничным настроением отмечали юбилей Тулуна. Гости мероприятия собрались в уютной обстановке, каждый участник поздравил родной город и жителей, проживающих в нем. Все, кто принял участие в создании сборника, были приглашены на презентацию и получили книгу в подарок.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная библиотечная сеть» Филиал №3 выражает благодарность Александру Александровичу Лабекину за оказание помощи в издании книги «90 пожеланий любимому городу».