Главная > Новости > Тулунские кедровые орехи...

Тулунские кедровые орехи с «Золотой медалью»!

17 октября 2017 г.

С 4 по 10 октября в Москве прошла Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2017». Пожалуй, впервые, в этом году на данной выставке была представлена продукция тулунских производителей. Не так давно начавший свою работу ООО «Кедр» более чем достойно представил свою продукцию и успешно принял участие в двух конкурсных номинациях выставки. Кедровое масло, произведенное на тулунской земле, по своим качествам и характеристикам было отмечено «Бронзовой медалью». Отметим, что в этой номинации наряду с нашим тулунским кедровым маслом соревновались, в том числе, такие масла как «Злато» и «Кубаночка». В номинации «Плодоовощная продукция, консервы, соки и орехи» кедровые орехи тулунского производства обошли всех конкурентов и завоевали «Золотую медаль»!

Как поделилась впечатлениями начальник отдела сбыта ООО «Кедр» Юлия Желтко, победа в конкурсных номинациях была достаточно неожиданной: молодое предприятие впервые принимало участие в конкурсах на подобном уровне, поэтому и делали это скорее для обмена опытом и получения новых знаний.

- Конкуренция в каждой номинации была очень большой. В конкурсе участвовали предприятия, имеющие солидную историю, продукцию которых знают по всей России. Тем более приятно побеждать, понимая, что качество нашей продукции оказалось на уровне и даже лучше, чем у других, – рассказывает Юлия Викторовна.

В настоящий момент ООО «Кедр» готовится к участию в выставке «Агропромышленная неделя» в Иркутске, которая пройдет с 24 по 27 октября.

У предприятия есть планы по расширению линии производства, а также по организации линии по заморозке ягод и переработки дикоросов, в будущем – организация линии по розливу родниковой воды.

Администрация города в лице мэра Тулуна Ю.В. Карих от всей души поздравляет учредителей и коллектив ООО «Кедр» с заслуженными наградами, которые являются настоящим признанием качества вашего товара на всероссийском уровне. Желаем вам дальнейших успехов, никогда не останавливаться на достигнутом, совершенствуясь в выбранном направлении. Пусть всегда и во всем вам сопутствует удача, воплощаются в жизнь намеченные планы по расширению производства. Благодаря таким предприятиям как ООО «Кедр» Тулун живет и развивается, обретая стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Пресс-служба администрации городского округа

Более подробный материал об участии в выставке «Золотая осень-2017» ООО «Кедр» читайте в ближайшем выпуске газеты «Земля Тулунская», который выйдет в четверг, 19 октября