Главная > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЛИ...

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЛИ МАМЫ СПОРТСМЕНОВ

28 ноября 2017 г.

Мама – начало всех начал, любви и мудрости причал, символ добра и понимания, символ труда и созидания… С таких теплых стихотворных строк началось торжественное мероприятие, посвященное матерям обучающихся детско-юношеской спортивной школы Тулуна.

В преддверии такого замечательного праздника, по уже сложившейся традиции, в детско-юношеской спортивной школе мам спортсменов с праздником поздравили вице-мэр городского округа Лариса Александровна Алексеенко и директор ДЮСШ Наталья Николаевна Данилова, вручив почетные грамоты и букеты цветов.

В светлый праздник на торжественное мероприятие пришли мамы тулунских спортсменов, которые не только добились высоких побед, но и завоевали для родного города и области значимые награды – Данилова Валентина Петровна, Асаенок Ольга Николаевна, Невидомская Татьяна Ивановна, Курьянович Наталья Владимировна, Дурницкая Наталья Николаевна, Безотецкая Елена Анатольевна, Петелина Наталья Сергеевна, Марханос Ирина Борисовна, Мершиева Мария Дмитриевна, Агафонова Виктория Николаевна, Винокурова Олеся Александровна и Мачихина Наталья Владимировна.

После теплых слов поздравлений в дружной обстановке прошло чаепитие, участники встречи делились своими впечатлениями, мыслями, достижениями своих детей. Часто звучала общая для всех мысль о том, что каждый раз отправляя своего ребенка на соревнования, все мамы очень переживают. Некоторые мамы были против того, чтобы их ребенок пошел в спорт, так как это очень тяжело, но теперь гордятся ими, их выбором и достижениями. Также все сошлись на том, что такие встречи нужно проводить чаще.

Быть мамой – это счастье для каждой женщины. Для каждой мамы ребенок – это главное в жизни. А воспитать своего ребенка – это огромный труд, который не знает границ. Героини праздника смогли это сделать: их дети показали и доказали, что воспитание играет огромную роль в достижении блестящих результатов!

Пресс-служба городской администрации