Главная > Новости > Дорогие жители Тулуна!

Дорогие жители Тулуна!

29 декабря 2017 г.
Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
Мы встречаем эти праздники в ожидании чуда, в надеждах на счастье, здоровье, удачу, благополучие, тепло домашнего очага. Эти простые желания объединяют всех нас, они близки и понятны каждому, поскольку именно в них заключается истинное человеческое счастье!
Уверена, что каждому из нас есть, за что поблагодарить уходящий год. Скажем ему спасибо! В Тулуне в 2017 году было немало по-настоящему ярких и значимых событий во всех сферах жизни. Вместе мы создали хороший задел на будущий год. Верю, что 2018 год откроет для нас новые возможности, поставит новые цели, которых мы обязательно добьемся!
Дорогие тулунчане, от всей души поздравляю вас с праздниками! Пусть они наполнят ваши сердца теплом и добротой, подарят незабываемые впечатления, оставят о себе счастливые воспоминания и создадут позитивный настрой на будущее! Благополучия, здоровья, мира и согласия каждому из вас!
Заместитель мэра Тулуна –
председатель Комитета по экономике администрации городского округа Васильева Светлана Васильевна