Главная > Новости > ТВОЙ ГОРОД! ТВОЕ РЕШЕНИЕ!

ТВОЙ ГОРОД! ТВОЕ РЕШЕНИЕ!

17 января 2018 г.

Школьникам и студентам города предложено включиться в работу по определению общественных территорий, которые будут благоустроены в 2018 году.

Напоминаем, что с 9 января в Тулуне стартовал очередной этап проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого все жители города могут внести свое предложение по благоустройству того или иного общественного пространства. Чтобы вовлечь в процесс сбора предложений как можно большее число жителей, тулунским школьникам и студентам предложено внести свои предложения по этому вопросу. Свое пожелание учащиеся могут выразить в рукописном или печатном виде, либо в виде рисунков той или иной общественной территории. Участие молодежи в подобном проекте дает возможность получить практический опыт участия в общественной деятельности и проявить собственную гражданскую активность. Как знать, может быть, видение школьников и студентов по благоустройству той или иной территории, будет поддержано общественностью и воплощено в жизнь. Тем более, положительный пример инициативы молодежи в городе уже есть – аллея между Гимназией и Тулунским аграрным техникумом была сделана по проекту, предложенным студентами ТАТ.

Ребята могут передать свое видение благоустройства городских общественных территорий своему классному руководителю. Все желающие могут направить свои предложения на электронный адрес: tulun-dgo@mail.ru или передать в письменном виде по адресу: город Тулун, ул. Ленина, 122, третий этаж, кабинет № 317. Телефоны для справок: 40-338, 8-950-139-27-36, в будние дни с 9-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). Куратор сбора предложений населения – заместитель председателя Думы Елена Евгеньевна Абрамова.