Главная > Новости > Уважаемые работодатели!

Уважаемые работодатели!

18 апреля 2015 г.

В рамках Всемирного дня охраны труда администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» проводит семинар для организаций и учреждений города по теме: «Всемирный день охраны труда», который состоится 22 апреля 2015 года в 14-00 час. по адресу: ул. Ленина, 99 в актовом зале администрации городского округа.

В семинаре примут участие представители Государственной инспекции труда в Иркутской области, Фонда социального страхования Российской Федерации, администрации городского округа муниципального образования – «город Тулун», а также руководители и специалисты (ответственные лица) по охране труда организаций города Тулуна.

На семинаре будут освещены вопросы:

1. Обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.
  2. Основных нарушений требований трудового законодательства в сфере охраны труда, выявляемых в ходе проверок, проводимых Государственной инспекцией труда в организациях города Тулуна
  3. Изменений в правила по охране труда при работе на высоте и др.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре. Дополнительную информацию о проведении семинара можно получить по телефону 41-0-56.