Главная > Новости > ТВОЙ ГОРОД! ТВОЕ РЕШЕНИЕ!...

ТВОЙ ГОРОД! ТВОЕ РЕШЕНИЕ! ПОСТУПАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ЖИТЕЛЕЙ, ЧТО НЕОБХОДИМО БЛАГОУСТРОИТЬ В ГОРОДЕ

26 января 2018 г.

От горожан активно поступают предложения, касающиеся того, какое общественное пространство необходимо благоустроить в первую очередь. В работу включились школьники и студенты, общественные организации и простые горожане. Школьники представили свое видение благоустройства общественных пространств в виде рисунков и проектов. Следите за публикациями, мы расскажем вам, что предлагают благоустроить жители города. И спешите! До 9 февраля каждый из жителей города может внести свое предложение по благоустройству городских территорий. Листайте ленту или ищите всю информацию на официальном сайте администрации в разделе "Формирование комфортной городской среды"