Главная > Новости > 800 ЧЕЛОВЕК ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ...

800 ЧЕЛОВЕК ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТЧЕТАХ МЭРА ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ

19 марта 2018 г.

Завершена серия встреч мэра Ю.В. Карих с тулунчанами.

Традиционная ежегодная серия встреч мэра Юрия Владимировича Карих с жителями города завершилась в школе № 20, где собрались жители микрорайонов ЛДК, Шахта и ЛЭП-500.

Основными вопросами, которые задавали жители во всех микрорайонах города, как и прежде, остаются вопросы жилищно-коммунальной сферы. На последней встрече тулунчан волновали вопросы уборки несанкционированных свалок, устройства уличного освещения, ремонт моста через р. Азейка, работа водораздаточных колонок по улицам 1-я и 2-я Азейская, отлов собак, работа общественного транспорта и многое другое. Жители активно участвовали в диалоге с мэром, с готовностью задавая самые наболевшие вопросы.

Все вопросы тулунчан, которые были озвучены в ходе встреч с мэром Юрием Карих, систематизированы, поручения даны соответствующим службам для проработки.

Напомним, что глава города провел 5 встреч с тулунчанами во всех микрорайонах города. Всего на встречах, включая общий отчет, состоявшийся в ЦД «Сибирь» побывали порядка 800 человек. На всех встречах присутствовали депутаты Думы города Тулуна, руководители различных служб и ведомств. Несколько встреч посетили депутат Государственной Думы Сергей Тен и депутат Законодательного собрания Геннадий Нестерович.

Пресс-служба администрации городского округа