Главная > Новости > В ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА

В ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА

27 апреля 2018 г.

Традиционное мероприятие в честь Дня призывника прошло у мемориала Славы в пос. Стекольный 25 апреля. Митинг собрал призывников, которые в ближайшие дни станут служащими Российской армии. По доброй традиции, прежде чем заступить на воинскую службу, призывники г. Тулуна и Тулунского района отдали у мемориала Славы дань памяти воинам, защищавшим Отечество в 1941-1945 годах. Добрые слова напутствий новобранцам направили вице-мэр города Тулуна Лариса Александровна Алексеенко, председатель Городского совета ветеранов Екатерина Ивановна Перебоева, председатель Комитета солдатских матерей Татьяна Николаевна Лесничая, а также участники и ветераны боевых действий. Каждый из выступающих подчеркнул важность и значимость военной службы, а также желали призывникам успешной и добросовестной службы, крепкой воинской дружбы и взаимовыручки, всегда помнить о своей малой родине и с честью представлять ее на военной службе. Продолжился День призывника в гостеприимном зале ДК «Сибирь», где специально для будущих защитников Родины был подготовлен концерт.

В добрый путь, дорогие призывники! Удачной вам службы и счастливого возвращения домой!

Пресс-служба администрации городского округа