Главная > Новости > НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ: ВОССТАНОВЛЕНА...

НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ: ВОССТАНОВЛЕНА КОЛОНКА ПО УЛИЦЕ ГОГОЛЯ

21 мая 2018 г.

Серьезной проблемой для жителей улицы Гоголя и близлежащих стала сломанная водораздаточная колонка по улице Гоголя. Колонка сломалась зимой, однако по словам обслуживающей организации восстановить ее в холодное время года было невозможно. Многие жильцы были обеспокоены сложившейся ситуацией, пошли слухи, что колонку и вовсе не будут восстанавливать. По поручению мэра города Юрий Карих в апреле с жителями близлежащих улиц была проведена встреча, на которой заместитель мэра по вопросам ЖКХ Андрей Нижегородцев при участии депутата по данному округу Алексея Колпакова заверили горожан, что востребованная жителями колонка по улице Гоголя будет восстановлена в срок до середины мая. Специалисты ООО «Западный филиал» – организации, обслуживающей в том числе и водораздаточные колонки, с наступлением тепла провели необходимые ремонтные работы. Сегодня колонка по улице Гоголя исправна и работает. Кроме того, для жители этих улиц получили возможность подключиться и к летнему водопроводу.

Пресс-служба администрации городского округа