Главная > Новости > С ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА...

С ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

28 мая 2018 г.

В минувшую субботу состоялось открытое первенство по универсальному бою в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп-ИЯ». Участие в соревнованиях приняло 75 спортсменов из городов: Тулун, Чуна, Зима и Нижнеудинск.

С приветственными и напутствующими словами на победу обратились директор МБУ ДО ДЮСШ Наталья Данилова, участник боевых действий в Афганистане Борис Басаев, ветеран Северного Кавказа Юрий Якушко и настоятель храма Святителя Луки отец Федор.

В течение всего дня спортсмены отстаивали место среди победителей, зрелищные бои и захватывающие схватки не давали скучать зрителям и участникам.

По итогам соревнований победителями стали: Канина Валерия, Гребнев Дмитрий, Зайцев Сергей, Гуринович Максим, Грищенко Кирилл, Моисеева Мария и Новиков Марк.

Вторые места заняли: Николаев Даниил, Лавренов Илья, Селезнев Тимофей и Твердохлеб Никита.

Бронзовыми призерами стали: Стеренчук Ярослав, Гачик Макар и Семенюк Вера.

Поздравляем победителей! Желаем спортивных достижений, победы в дальнейших соревнованиях!

Пресс-служба администрации городского округа