Главная > Новости > ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИСТЫ ВСТРЕТИЛИСЬ...

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИСТЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С МЭРОМ ГОРОДА ЮРИЕМ КАРИХ

3 июля 2018 г.

Традиционная торжественная встреча лучших выпускников школ города с мэром Юрием Карих состоялась 28 июня в актовом зале школы №1. В 2018 году школы города подготовили 31 золотого медалиста. Это гордость и будущее Тулуна, опора школ и ребята, с которыми очень трудно расставаться всем учителям.
Итак, знакомьтесь, медалисты 2018 года: Бычко Сергей, Данилова Алена, Ивашкевич Софья, Козак Виктория, Михальченко Анна, Пякина Елизавета, Сабанина Елена, Таштамирова Анна, Трофимова Татьяна, Шавель Ксения, Рябцова Анастасия, Черноусова Яна, Шломина Яна, Дюрба Наталья, Заритовская Ирина, Эпова Ирина, Бахтина Валерия, Пантеенко Мария, Дьячкова Анна, Лыткин Никита, Альшевская Ольга, Винкерт Яна, Олюхно Алина, Якушина Дарья, Баранов Семен, Проскурякова Елена, Свинарева Юлия, Сидоренко Кристина, Филимонова Анастасия, Фоменкова Валерия. В этом году лидерами по золотым медалистам стали 2 школы: у школы № 1 и у Гимназии – по 10 медалистов!
Поздравил выпускников и лично вручил каждому выпускнику долгожданную золотую медаль мэр города Юрий Владимирович Карих.
- Рад приветствовать в этом замечательном зале наших любимых выпускников, родителей, директоров и учителей школ. От имени администрации города, от себя лично поздравляю вас с успешным окончанием школы и знаменательным для вас событием! 11 лет позади, на протяжении всех этих лет вы покоряли вместе с родителями и учителями вершины знаний, учились новому и шли вперед к поставленной цели. Вы справились с этим на «отлично»! У вас есть все задатки, все качества, чтобы стать успешными людьми, стать лидерами в выбранной сфере, так как вы обладаете всеми необходимыми знаниями, трудолюбием, настойчивостью и упорством. От всей души желаю вам огромного счастья, здоровья, чтобы вы обязательно поступили в те высшие заведения, которые для себя определили, и нашли себя в этой жизни. Пусть на вашем жизненном пути всегда сопутствует удача! – адресовал медалистам слова поздравлений Юрий Владимирович.
Под бурные аплодисменты выпускники шли по красной дорожке за своими наградами, а ведущие зачитывали их богатые школьные и личные достижения! Были отмечены и родители, которые в течение всей школьной жизни были рядом со своими детьми и всегда помогали словом и делом. Так же глава города поблагодарил благодарностями руководителей общеобразовательных учреждений за их труд и вклад в образование, за то, что они смогли обеспечить в школах условия для самореализации подрастающего поколения тулунчан.
По сложившейся традиции после торжественной церемонии мэр города ответил на все интересующие вопросы выпускников. Вопросы касались различных тем, от вопросов жизнеобеспечения города, развития области, до школьного детства мэра Юрия Карих.
Еще раз поздравляем выпускников и их родителей с заслуженными наградами и желаем успехов во всех начинаниях! В добрый путь, выпускники!

Пресс-служба администрации городского округа