Главная > Новости > В Тулуне прогнозируется...

В Тулуне прогнозируется высокий класс пожароопасности

21 мая 2015 г.

В Тулуне и Тулунском районе, как и в ряде других районов Иркутской области в ближайшие дни ожидается чрезвычайная пожароопасность 5 класса, связанная с установлении в регионе жаркой погоды и усилением ветра. Главное управление МЧС России по Иркутской области настоятельно рекомендует ограничить посещение-пребывание в лесах и въезд в них транспортных средств в целях обеспечения пожарной безопасности. Помните о недопустимости палов сухой травы и сжигания мусора в условиях особого противопожарного режима, действующего на территории области.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо позвонить в единую службу спасения по номеру "112" (с мобильного) или "01" (со стационарного).

Любую информацию относительно нарушения норм пожарной безопасности вы можете сообщить, позвонив на Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Иркутской области – 8 (3952) 39-99-99.