Главная > Новости > НА 6 ДОМАХ ЗАМЕНЕНА КРОВЛЯ...

НА 6 ДОМАХ ЗАМЕНЕНА КРОВЛЯ ПО ПРОГРАММЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

20 августа 2018 г.

В Тулуне продолжается реализация программы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов.

Напомним, руководством фонда капитального ремонта был определен перечень домов, подлежащих ремонту в этом году, проведены собрания с жильцами, составлены сметы и проведены процедуры отбора подрядных организаций по замене кровли на 19 домах. На основании аукционов, которые проведены Фондом капитального ремонта, определены следующие подрядные организации:
1. ООО «Система», г. Иркутск, ул. Профсоюзная, д.87а. генеральный директор Щукин К.В. (восемь многоквартирных домов: ул. 2-я Заречная, д.7а., ул. 40 лет Октября, д.2, ул. Воскресенского, д.3, ул. Воскресенского, д.5, ул. Воскресенского, д.9, ул. Кутузова, д.3, ул. Жданова, д.1, ул. Жданова, д.1а);
2. ООО СПК «Вертикаль», г. Ангарск, 6-й мкр, д.2/2А, офис№1. Директор Суранов Д.В. (четыре многоквартирных дома: пос. Стекольный, д.51, пос. Стекольный, д.52, мкр. Угольщиков, д.4а, ул. Шмелькова, д.1а)
3. ООО «Луч –Байкал» г.Иркутск, ул. Свердлова, д.11, кв.5. Директор Сараев М.Д. (семь многоквартирных домов: ул. Горького, д.7, ул. Горького, д.5, ул. Горького, д.4, ул. Горького, д.3, ул. Горького, д.28, ул. Горького, д.26А, ул. Горького, д.24а.)

В настоящий момент по информации, имеющейся в администрации города, уже завершены и приняты работы на следующих домах: Кутузова, д.3, Жданова, 1а, м-н Угольщиков, 4а, пос. Стекольный, 51, Воскресенского, 3 и Воскресенского 5.

Обращаем внимание жителей, что все работы должны приниматься при вашем непосредственном участии!

Работы по замене кровли на остальных домах продолжаются. Дата окончания ремонта – 30 сентября 2018г. Стоимость проводимого ремонта составляет более 38 млн. рублей.

За консультацией по всем вопросам, касающихся Фонда капитального ремонта и проведения им ремонтных работ на жилых домах, вы можете обратиться в отдел контроля за строительством и ремонтом Комитета ЖКХ администрации города, по тел.: 4-00-42 или по адресу улица Ленина, д. 128.

Пресс-служба администрации городского округа