Главная > Новости > В борьбе с коммунальными...

В борьбе с коммунальными авариями

25 августа 2018 г.

Ликвидация аварий и внештатных ситуаций на инженерных сетях – вопрос, требующий максимальной быстроты и отдачи всех работников аварийной службы, ведь на кону – жизнеобеспечение жителей города.

17 августа был запланирован плановый ремонт главной ветки водовода по улице Урицкого, а также подключение водовода «Виноградова – Фильтровальная станция», который был заменен в прошлом году. По предупреждению была отключена вода по всему левобережному округу. Однако вечером после выполненных плановых работ выяснилось, что аварийная ситуация случилась на другом участке водовода. Работники «Западного филиала» приняли решение не оставлять порыв до утра, принявшись сразу за работу. Практически двое суток безостановочно шли ремонтно-восстановительные работы, бригада из 25 человек понимала, что необходимо людям воду нужно дать как можно быстрее. Благодаря слаженной работе профессионалов воду удалось дать людям в максимально короткий срок.

Администрация города в лице мэра города Юрия Карих благодарит всех работников ООО «Западный филиал», принимавших участие в восстановительных работах на водоводе, идущим от ул. Виноградова и до фильтровальной станции пос. Стекольный. Благодаря самоотверженному труду коммунальщиков удалось не допустить серьезных последствий аварии и не допустить сбоев в работе социальных учреждений.

Пресс-служба администрации городского округа