Главная > Новости > ТУЛУНСКАЯ ОСЕНЬ

ТУЛУНСКАЯ ОСЕНЬ

8 октября 2018 г.

6 октября на лыжной базе «Снежинка» состоялся «Фестиваль день ходьбы «Тулунская Осень», в котором приняли участие Тулунские организации: «Клуб Ветеранов», Тулунский медицинский колледж, «Клуб Доброходов скандинавы» и Центр физической культуры и спорта. Судейство осуществляли: главный секретарь–инструктор по спорту клуба «Юность» МБУ «ЦФКиС города Тулуна» – Патренкова Елена Петровна, Ковыль Валентина Петровна, главный судья инструктор–методист МБУ « ЦФКиС города Тулуна» – Шуреева Ирина Владимировна. В Фестивале приняло участие 65 человек разных возрастных категорий. Программа фестиваля включила в себя старты на 3км и 5км.

По итогам фестиваля на дистанции 5 км:

1 место – Александр Меркулов.

2 место – Кураков Кирилл

3 место – Варвара Гуляева

На дистанции 3 км:

1 место – Владимир Шевцов

2 место – Валентина Болохина

3 место – Юркина Дарья.

Победители награждены медалями и грамотами. Самый старший участник Серышев Анатолий Николаевич получил приз Фильтр «Барьер–Экстра» и комплект кассет «Барьер 7». Все участники получили олимпийские дипломы за участие в фестивале «День ходьбы «Тулунская осень».

Пресс-служба администрации городского округа

по информации ЦФКиС