Главная > Новости > ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ В ХУДОЖЕСТВЕННОМ...

ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ В ХУДОЖЕСТВЕННОМ ЧТЕНИИ

23 октября 2018 г.

«Мой край родной» – под таким названием 17 октября на базе Центра развития ребенка – детский сад «Гармония» прошёл конкурс чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города в возрастной группе 5-6 лет. Участие в конкурсе приняли 13 юных воспитанников, по одному конкурсанту от образовательного учреждения.

Поэзия – особый мир, в котором душа отвлекается от обыденности и празднует свободу. Она есть слово, исходящее не столько от разума, сколько от сердца. В стихах дышит сама жизнь, это знают все, кто любит поэзию. В этом убедились зрители и участники конкурса.

С большим старанием, волнением и в тоже время трепетом в душе ребята читали стихи о родном крае, городе, родной природе.

Оценив все выступления участников, члены жюри подвели итоги конкурса:

1 место – Любовь Селезнёва, Центр развития ребенка – детский сад «Жемчужинка»

2 место – Анастасия Петрова, детский сад «Радуга»

3 место – Никулина Алина, детский сад «Светлячок»

Победители конкурса награждены дипломами и ценными подарками. Участникам конкурса вручены поощрительные призы и благодарности.

Пресс-служба администрации городского округа