Главная > Новости > Как научить детей делать...

Как научить детей делать открытия?

9 ноября 2018 г.

Нужно дать им возможность создавать свой собственный результат: модели, гипотезы, идеи, исследования, сочинения и тп.

В муниципальном автономном учреждении дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества «Кристалл» города Тулуна ПРИГЛАШАЕТ – Будущих инженеров, архитекторов, строителей и дизайнеров на курс конструирования «КУБОРО»!

Каждое занятие – это процесс познания и открытия! Ребята будут проектировать уникальные конструкции, и даже целые города! А ещё работая одной командой, учатся договариваться, соглашаться, принимать другую точку зрения, формулировать задачи и точно их выполнять! А это всегда непросто, но классно, когда всё получается!

«CUBORO» – деревянный конструктор, разработанный в Швейцарии. Способствует развитию интеллектуальных способностей у детей и взрослых.

«CUBORO» – новые возможности для вашего ребёнка в качестве юных исследователей, инженеров, конструкторов, математиков и даже архитекторов!

«CUBORO» – программа, которая учит детей делать собственные открытия, программа развития для вашего ребёнка.

«CUBORO» – развивает пространственное воображение, логическое мышление, концентрацию внимания и творческие способности.

На поверхности и внутри кубиков «CUBORO» (куборо) имеются симметрично подобранные углубления и отверстия. Соединяя кубики, ребёнок имеет возможность создать лабиринты разной сложности.

В данном курсе нет компьютеров – ВООБЩЕ!

Приглашаем к нам на занятия!!!

Будущее за ВАМИ!!!