Главная > Новости > С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ...

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ

14 ноября 2018 г.

Конец лета и осень стали для города, горожан и всех городских служб настоящей проверкой на прочность: затяжные дожди затопили улицы и дворы огромного по протяженности частного сектора Тулуна. Для ликвидации последствий ливней были брошены силы муниципального предприятия «Благоустройство». По поручению мэра города Юрия Карих была создана комиссия, которая по заявлениям граждан отрабатывала все возможные варианты приведения дорожного полотна в порядок: где-то требовалось нарезать кюветы, где-то прочистить уже имеющиеся, отсыпать и отгрейдировать дороги. Для выполнения дорожных работ, в том числе для ямочного ремонта, контракт по содержанию городских дорог был увеличен на сумму более чем 2 млн рублей.

Работы по нарезке кюветов, грейдированию и отсыпке дорог проводились во всех микрорайонах города. Эта работа не осталась не замеченной жителями, и недавно в адрес мэра города пришло письмо от Кохановской Галины Валентиновны, жительницы улицы Литвинова, в котором она просит выразить огромную благодарность МКП «Благоустройство» и лично директору предприятия Р.Г. Гайфутдинову и его заместителю С.Д. Азарову за оказание помощи по ул. 1-я Пионерская и ул. Литвинова, а именно за качественное и быстрое выполнение работ по обустройству водопропускной канавы и отсыпки дороги.

Подобные письма в очередной раз доказывают, что насколько важна работа муниципального предприятия «Благоустройство» в городе, и жители эту работу видят и ценят.

Ну а с наступлением зимы у работников предприятия новые заботы: максимально быстро и качественно очистить городские улицы и тротуары от снега. Для этих рабочих предприятий и техника выходят на улицы даже в выходные, ведь погода не считается с графиком работы. А главной отличительной чертой предприятия «Благоустройство» и всех его работников давно стала забота в первую очередь о комфорте горожан.

Пресс-служба администрации городского округа