Главная > Новости > С ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА...

С ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ТУЛУНА ПО БОКСУ

22 мая 2018 г.

18 и 19 мая прошло открытое первенство г. Тулуна по боксу. Всего приняло участие 72 боксера из них 17 спортсменов из г. Нижнеудинск, 7 спортсменов из Тулунского района, 2 спортсмена из п. Тэмь (Братский район) и 46 спортсменов ДЮСШ г. Тулун.
Поприветствовали участников и пожелали победы, удачи и спортивного роста председатель Думы городского округа Александр Счастливцев и депутат Законодательного собрания Геннадий Нестерович.
По итогам напряженных схваток в боях команда г. Тулуна заняла 11 первых мест и 8 вторых.
Специальными призами были отмечены: Арташес Кокобелян – «За самый красивый бой», Даниил Залепо и Матвей Кашкин – «За волю к победе». Лучшим боксером турнира признан Глеб Безотецкий. По итогам полугодия специальным призом – «Золотая перчатка» от Федерации бокса г. Тулуна был награжден Арсений Курченко.
Поздравляем наших победителей с победами! Здоровья и спортивных успехов вам!