Главная > Новости > В ЧЕСТЬ 35-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ...

В ЧЕСТЬ 35-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ В ТУЛУНЕ ПРОШЛИ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

6 ноября 2018 г.

Областные соревнования в честь 35-летия отделения лёгкой атлетики прошли в Легкоатлетическом манеже 27 и 28 октября.
Участие в соревнования приняли 215 человек с городов: Тулун, Нижнеудинск, Зима, Иркутск ДЮСШ №3, Иркутск, Залари, Тайтурка Усольского района, Новонукутск.
С приветственными словами поздравления к участникам обратились: председатель Думы городского округа Александр Валентинович Счастливцев, директор детско-юношеской школы Наталья Николаевна Данилова, ветеран спорта г. Тулуна Виталий Андреевич Литвинов, тренер-преподаватель Анатолий Васильевич Николаенко.
Участники соревнований на протяжении двух дней показывали свои результаты и старались как можно достойнее представить свою команду и город. В итоге ребята – тулунчане могут похвалиться результатами.
В первенстве Иркутской области по лёгкой атлетике «Золотая осень» призовые места заняли следующие спортсмены:
Голиков Филипп, Бычинский Александр, Коршин Евгений, Огурцова Анастасия, Музычук Ксения, Ефимов Даниил, Капитонов Демьян, Попова Изабелла, Грибачёва Катя, Иванова Вера, Вакуленко Иван, Винников Кирилл, Деревнина Кристина, Ромашка Иван, Cтельмахов Даниил, Стогначёва Софья, Тимофеева Анастасия, Ермакова Анастасия, Лобай Ксения, Гусейнова Наргиз, Морозов Василий, Суров Матвей, Суранов Егор, Башинская Анастасия, Конопко Даша, Маилян Карен, Сергеев Сергей, Круцких Егор, Миронова Полина, Бован Анна, Казимиров Денис, Баландин Егор, Зуёнок, Гуляева Варя, Кузьменкова Татьяна, Максименко Татьяна, Шафранская Алина, Иваненко Юля, Котов Владлен.
Тренера – преподаватели юных спортсменов: Н.А. Александрова, А.В. Николаенко, Н.В. Устинова, М.Ю. Шлейн, С.В. Иванов.
Поздравляем победителей с еще одним достижением в вашей жизни! Желаем всем только побед в дальнейшем и карьерного роста!

Пресс-служба администрации городского округа