Главная > Новости > Об оборудовании контейнерных...

Об оборудовании контейнерных площадок в микрорайоне Железнодорожников

16 января 2019 г.

Начиная с нового года в условиях вступившей в силу мусорной реформы МКП «Благоустройство» начало оборудование контейнерных площадок в соответствии с реестром, утвержденным администрацией города. Работа в данном направлении ведется ежедневно, начата она с микрорайона Железнодорожников. Чтобы наиболее полно информировать жителей обо всех изменениях, касающихся установки в их районе мусорных контейнеров на определенных контейнерных площадках, по поручению мэра города Юрия Карих информация обо всех оборудованных площадках будет размещаться на официальном сайте администрации города в разделе «ЖКХ-обращение с ТКО» (https://tulunadm.ru/qa/438.html). Ознакомиться с реестром контейнерных площадок и узнать, к какой именно площадке относиться ваш дом, также можно в данном разделе. Информация будет обновляться ежедневно по мере работы в данном направлении. Например, за вчерашний день контейнера установлены по адресам: ул. Корчагина, 2б, Союзная, 114 и Союзная, 5, Ломоносова, 10-12, Майская, 2, Шмелькова в районе дома № 40, Войкова, 11, 1-я Анганорская, 73. На этих 8 контейнерных площадках установлено 15 контейнеров.

Напоминаем, что в администрации города ежедневно с 8.00 до 17.00 работает телефон горячей линии по вопросам, касающимся обращения с ТКО. Специалисты отдела коммунального хозяйства Комитета ЖКХ готовы ответить на все ваши вопросы по телефону 40-235.

Пресс-служба администрации городского округа