Главная > Новости > УИС России – 140 лет!

УИС России – 140 лет!

13 марта 2019 г.

12 марта исполнилось 140 лет с момента образования уголовно-исполнительной системы России. В учреждениях УИС состоялись торжественные собрания и праздничные концерты, посвященные этому событию. В Тулуне сотрудники СИЗО 5 отметили профессиональный праздник 14 марта на базе МБУК ЦД «Сибирь». На мероприятие были приглашены ветераны службы, представители государственных учреждений, общественных организаций, силовых ведомств, военного комиссариата, настоятель Свято-Никольского храма.

В этот день ветераны УИС и действующие сотрудники были награждены ведомственными наградами, благодарностями и почетными грамотами, ценными подарками от лица руководства территориального органа, руководства подведомственных учреждений, мэра МО «г. Тулун», депутатов Думы городского округа, госучреждений, силовых структур и общественных объединений.

Творческие коллективы МБУК ЦД «Сибирь» подарили присутствовавшим сотрудникам СИЗО 5 прекрасное настроение.