Главная > Новости > Цифровое теле- и радиовещание

Цифровое теле- и радиовещание

19 марта 2019 г.

Уважаемые жители города Тулуна!

С 3 июня 2019 года Иркутская область переходит

на цифровое теле- и радиовещание

Согласно Указу Губернатора 11-уг от 15.01.2019 года «О предоставлении в 2019 году отдельным категориям граждан, проживающих на территории Иркутской области в зоне приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания стандарта DVB-T2, единовременной денежной компенсации расходов, возникших в связи с приобретением пользовательского оборудования для его приема» предоставляется единовременная денежная компенсация расходов, возникших в период с 1 декабря 2018 года по 30 ноября 2019 года включительно в связи с приобретением пользовательского оборудования для его приема.

Компенсация предоставляется следующим категориям граждан:

1) участникам Великой Отечественной войны;

2) инвалидам Великой Отечественной войны;

3) лицам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР; лицам, награжденным орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны;

4) инвалидам I и II групп.

Компенсация предоставляется гражданам однократно в размере 50% фактической стоимости одного комплекта оборудования, но не более 1 000 рублей.

По интересующим вопросам обращаться по тел. 8(39530)6-00-59, 47-2-84