Главная > Новости > ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

10 апреля 2019 г.

23-26 апреля в городе Иркутске на территории ОАО «Сибэкспоцентр» (ул. Байкальская, 253а) пройдет выставка «Сибпродовольствие»

Выставка "Сибпродовольствие" традиционно собирает ведущие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли, а также крупных поставщиков и производителей упаковки и оборудования для производства продуктов питания, как Иркутской области, так и других регионов России.

Данное мероприятие дает всем участникам уникальную возможность по продвижению востребованной, качественной и конкурентоспособной продукции, демонстрации актуальных новинок и тенденций, обмену передовым опытом.

У предприятий потребительского рынка, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, принимающих участие в выставке "Сибпродовольствие", появятся более широкие возможности для развития бизнеса, а также новые конкурентные преимущества, увеличится ассортимент производимой и реализуемой продукции, укрепятся существующие деловые контакты.

Значение выставки «Сибпродовольствие» для всего региона нельзя переоценить, так как она способствует насыщению продовольственного рынка качественными товарами по доступным ценам, что является одним из условий обеспечения продовольственной безопасности Иркутской области.

В программа выставки:

- Областное мероприятие «Продукты Приангарья» (сценическая площадка, павильон 1). Официальное открытие 23 апреля 2019 года в 12.00 часов;

- Круглый стол «Правильное питание от местных производителей» (конференц-зал, павильон 1). Организаторы: предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности при поддержке министерства сельского хозяйства Иркутской области. Начало 24 апреля 2019 года в 14.00 часов.

- Дегустационный конкурс «Иркутская новинка» 24 апреля 2019 года в 14.00 часов.

- Круглый стол «Реализация системы ХАСПП на пищевых и перерабатывающих предприятиях» (конференц-зал 1, павильон 1). Организаторы: министерство сельского хозяйства Иркутской области и служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области. Начало 25 апреля 2019 года в 15.00 часов.

- Круглый стол «Развитие сферы заготовки и переработки дикорастущего сырья и лекарственных растений» (конференц-зал 1, павильон 1). Организаторы: министерство сельского хозяйства Иркутской области. Начало 26 апреля 2019 года в 11.00 часов.

А также в рамках выставки пройдут мастер-классы «Продукты Приангарья» с участием ресторанов города Иркутска, конкурс производителей сыров, Праздник Пасхи и многое другое.

В период проведения выставки пройдет ярмарка-распродажа сельскохозяйственной продукции, продуктов питания организациями агропромышленного комплекса региона.

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства города Тулуна принять участие в выставке!

Дополнительная информация о мероприятиях по телефону (3952) 25-99-38 у руководителя проектов «Сибпродовольствие» и «Агропромышленная неделя» ОАО «Сибэкспоцентр» Походяевой Светланы Владимировны.