Главная > Новости > С Днем местного самоуправления!

С Днем местного самоуправления!

18 апреля 2019 г.

Уважаемые коллеги! Дорогие тулунчане! В наши дни местное самоуправление – важнейший из институтов современного правового государства, и главный его принцип заключается в том, что каждый из нас вправе, а, по большому счету, и обязан принимать в судьбе своей «малой родины» непосредственное участие. Ведь именно мы сами и никто другой заинтересованы в том, чтобы сделать окружающую нас жизнь лучше, чтобы в нашем городе было комфортно и приятно жить, в наших домах было тепло и уютно, а в наших дворах всегда было чисто и безопасно. Наша жизнь – в наших руках, только мы ответственны за нее, и об этом необходимо помнить.

От всей души поздравляю сотрудников городской администрации, депутатов Думы г. Тулуна и всех активных, неравнодушных тулунчан с этим новым и столь важным праздником – Днем местного самоуправления! Счастья вам, друзья, здоровья, благополучия и успехов!

Мэр города Тулуна Ю.В.Карих