Главная > Новости > Спасибо за подвиг любви...

Спасибо за подвиг любви и верности!

22 июня 2015 г.

Поздравления с самым светлым и самым дорогим праздником – Днём Победы до сих пор продолжают принимать те, кто знает о войне не понаслышке, кто познал боль утрат и тяжесть существования, для кого жизнь в мирное время – одна из самых величайших ценностей.

В минувший понедельник поздравления и памятные подарки от областного Совета женщин принимали Жидких Александра Макаровна и Романова Мария Матвеевна. Война забрала у них мужей, лишив простого женского счастья растить детей с любимым человеком и радоваться их успехам, строить быт, встретить вместе старость… Слова восхищения подвигом верности звучат в поздравлении председателя областного совета женщин Галины Терентьевы: «Проходят годы, но никогда не померкнет свет Вашего подвига любви и верности. Из поколения в поколение передаётся память о Вашем материнском терпении, преданности и мужестве. Вы выстояли, Вы сохранили нашу Родину для будущих поколений. Примите нашу глубокую благодарность за всё, что вы сделали ради приближения светлого Дня Победы. Желаем Вам здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии! »

Приветственные адреса и подарки замечательным женщинам вручали представители совета женщин г. Тулуна. Председатель местной общественной организации Степанова Ирина от лица всех жителей нашего города поздравила Александру Макаровну и Марию Матвеевну с прошедшим праздником и выразила им благодарность за пример «лебединой верности» и истинной любви.

И. Алексеенко, совет женщин г. Тулуна