Главная > Новости > Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

16 мая 2019 г.

Приглашаем Вас 20.05.2019 в 14-00 в актовый зал администрации городского округа (г. Тулун, ул.Ленина, 99) на семинар «Основные аспекты применения онлайн-касс в рамках третьего этапа реформы» по вопросам изменений, вносимых Федеральным законом от 22.05.2003г. №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

Значительная часть предпринимателей уже перешла на применение онлайн-касс. А кому-то только предстоит это переход с 1 июля 2019 года. Чтобы вопросы, возникающие в переходный период, не оказались неожиданными, стоит заблаговременно побеспокоится о приобретении и обслуживании онлайн-касс.