Главная > Новости > Уважаемые предприниматели...

Уважаемые предприниматели города Тулуна!

24 мая 2019 г.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником–

Днем российского предпринимательства!

Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.

Создание благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе органов власти на федеральном, областном и муниципальном уровнях.

В городе Тулуне осуществляют свою деятельность 307 организаций малого и среднего бизнеса и 867 индивидуальных предпринимателей. Работая сегодня на благо жителей города, вы создаете завтрашний день экономики, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

Осуществляя свою деятельность, тулунские предприниматели вносят значительный вклад в пополнение городского бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.

В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.

Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху.

Мэр города Тулуна Ю.В.Карих