Главная > Новости > НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! ПОПЛЫЛИ!...

Новости

НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! ПОПЛЫЛИ! ..

20 мая 2019 г.

19 мая в плавательном бассейне «Дельфин» состоялось Открытое первенство ДЮСШ по плаванию. Участие в соревнованиях приняли 75 мальчишек и девчонок.

Регистрация, разминка, о вот заплыв…

Спортсмены 6 возрастных групп соревновались на разных дистанциях: 25, 50, 100 м метров вольным стилем, брассом и комплексным плаванием.

У старших юношей победителем на дистанции 50 м вольным стилем стал Рябовичев Марк. Среди девушек выиграла обе дистанции Месяцева Кристина, а Задорожная Анастасии заняла вторые места. У юношей в этой группе победителем на 100 м вольным стилем стал Дурницкий Павел, серебряный призер – Бендин Даниил, 3 место у Кизина Павла. В этой же группе 1 место на 100 метров комплексным плаванием занял Бендин Даниил, вторым был Дурницкий Павел.

У девушек на 50 метров вольным стилем победителями стали Солдатова Светлана, Бологова Елизавета, Парфенова Ольга, призерами – Букаткина Арина, Алексеенко Арина, Карнаухова Ульяна, Федорова Виктория, Соболева Алина, Балакирева Полина.

В этих же возрастных группах на дистанции 50 метров брассом первые места у девушек заняли Букаткина Арина, Алексеенко Арина, Парфенова Ольга; вторые и третьи места у Федоровой Виктории, Бологовой Елизаветы, Карнауховой Ульяны, Солдатовой Светланы, Семенюк Александры.

У юношей на 50 метров вольным стилем первые места заняли – Сопруненко Владимир, Бруев Артем, Помазанов Михаил; вторые и третьи места у Стяжкина Владислава, Драчева Артема, Ермолова Дмитрия, Тютрина Максима, Зайцева Сергея, Талебина Никиты.

На дистанции 50 метров брассом у юношей в 3-х возрастных группах победителями стали Сопруненко Владимир, Бруев Артем, Помазанов Михаил; призерами – Распопин Степан, Ермаков Даниил, Талебин Никита, Стяжкин Владислав, Драчев Артем, Ермолов Дмитрий.

У младших мальчиков на дистанции 25 метров вольным стилем первое место занял Беляев Николай, 2 место – Невидомский Арсений, 3 место – Пушкарев Дмитрий.

У девочек в этой же группе на такой же дистанции вольным стилем победила Крамер Алиса, вторая – Луневская Алиса и третье место у Макеевой Насти.

Каждый пловец стремился к победе, соревнования для многих ребят стали новой ступенькой в этом виде спорта. Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Поздравляем тренеров-преподавателей Бажанова М.С., Ильичева В.А, Баранову М.Н. с яркими победами их воспитанников, благодарим за активное участие в развитии плавания в городе Тулуне.