Главная > Новости > ЛЕТО, ОТДЫХ, КАНИКУЛЫ...

ЛЕТО, ОТДЫХ, КАНИКУЛЫ или КАК ПРОШЛО ЗАКРЫТИЕ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК НА ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ДОРОЖКАХ

21 июня 2019 г.

Летние каникулы для школьников – пора самая радостная и долгожданная. Ребята с нетерпением ждут детских площадок, на которых не нужно делать уроки, слушать теоремы и зубрить таблицу умножения. Уже на протяжении четырех лет в плавательном бассейне «Дельфин» в июне проходят соревнования по плаванию, посвященные закрытию оздоровительных лагерей дневного пребывания.
Так, 20 июня на плавательных дорожках собрались 5 команд из школ: №1, №4, №6, №20 и команда ДЮСШ.
Со словами приветствия к участникам соревнования обратилась директор плавательного бассейна «Дельфин» Марина Киреева, пожелав ловких и быстрых заплывов, и, конечно же, победы!
В этот день в бассейне было не на шутку громко. Ребята всеми силами поддерживали своих участников. Не менее активными были и руководители, которые провожали своих участников в буквальном смысле от бортика до бортика, настраивая пловцов только на победу.
По итогам заплывов были выявлены явные победители:
1 место – команда ДЮСШ;
2 место – команда школы№6;
3 место – команда школы №4.
Участникам заплывов вручили благодарности, а победители получили заслуженные медали, стелы и грамоты.
Желаем всем участникам хорошо провести летние каникулы и с новыми силами в новом учебном году приступить к учебе!

Пресс-служба администрации городского округа