Главная > Новости > Гидрологический обзор

Гидрологический обзор

25 июня 2019 г.

После прохождения сильных и очень сильных осадков в верхнем течении рек Ия, Уда, Бирюса отмечается повышение уровня воды на 50 – 120 см. В нижнем течении на левобережных притоках р. Ангара и реках Ленского бассейна наблюдается понижение уровня воды на 10 – 60 см.

26 июня На реках Ия, Уда, Бирюса ожидается повышение уровня воды на 90 – 180 см, на реках Иркут, Ока – на 30 – 65 см, на реках Китой Белая – на 10 – 20 см.

Жителям районов города, проживающих в зонах возможного подтопления рекомендуем изучить памятки действий населения при угрозе и возникновении наводнения.

Тел. службы МЧС 01, с сотового телефона 101, «112» – единый номер для набора со всех видов связей.

Пресс-служба администрации